Ролевая игра Liar Game

Объявление


Администрация:
Leronira - Ваш главный кошмар. Отвечает за прием анкет и добавляет проблем своими квестами.

Модераторы:
Yumi-chan - просто прелесть *_*
Погода:
Выпал первый снег. На улице довольно тепло для зимы, поэтому снег уже начал подтаивать и повсюду грязь. На небе - ни облачка.
Время:
Утро. С 8-ми до 11 часов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая игра Liar Game » Принятые анкеты » Анкета Мицуко


Анкета Мицуко

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя
Мицуко Накамура
2. Возраст
20 лет
3. Кем являетесь
студент
4. Биография
Мицуко родилась в самой обычной среднестатической семье. Росла она как и все дети. В детстве ходила в детский сад, затем в школу. Училась не то чтобы плохо, но и не хорошо, зарабатывая проходные баллы и успокаиваясь на этом. Считала, что не нужно тратить лишние силы на учебу только для того, чтобы получить на пару баллов выше. Но несмотря на свои оценки, она довольно умна, все схватывала на лету, поэтому выпускные экзамены сдала с наивышими баллами и без проблем поступила в университет, на художественный факультет, где и учится по сей день.
Но в последнее время у Мицуки появились проблемы: связавшись не с теми людьми она заработала огромные долги и теперь совершенно не знает, как их отдавать.

5. Характер
Девушка довольно умна, но тем не менее крайне ленива. Терпеть не может делать то, что за нее могут сделать другие. Однако с детства виртуозно врет. И не ради выгоды, а только ради чистого удовольствия, которое получает автор книги, которую признали критики. Мицуки стеснительна, поэтому плохо сходится с людьми, в большинстве случаев она просто стесняется с ними знакомиться. Девушка вспыльчива. Если ее задеть, то она забудет про стеснение и полезет разбираться с обидчиком.
6. Связь с Вами
Админ знает
7. Статус
Идейный вдохновитель aka Муза Лерониры - да, я хочу этот статус!!!! хДДДД
8. Пробный пост
Мицуко судорожно вцепилась в подлокотники кресла.
- Вы что, издеваетесь? У меня нет таких денег!!!
- А нам все равно. Ты должна заплатить! Иначе... - высокий мужчина многозначительно перевел взгляд на девушку у своих ног. Та явно была накачана наркотиками и находилась в полной зависимости от "хозяина". Мицуко содрогнулась.
- Хорошо, я сделаю все, чтобы найти деньги. Девушка встала и склонилась в легком поклоне. Внешне она была спокойна, но внутри все вопило от ужаса.
Девушка вышла из кабинета и спустилась на лифте вниз. А пока спускалась, в голове билась одна мысль. А что будет, если не найду деньги? Тридцать пять миллионов... Это ведь немалая сумма... Что же делать? Я не хочу становиться безвольной рабыней...
Накамура едва сдерживала слезы.
Если не удастся достать деньги... Я лучше умру, чем стану как эта девушка.
9. Как узнали о нас?
Как-как... Являюсь идейным вдохновителем!

Отредактировано Mitsuko (2009-12-03 18:28:46)

0

2

Статус? Ну, это ладно, всегда успеешь...
Так... Тема поста: Мицуки понимает, что влипла в долги. Что и как описывать знаешь, не в первый раз, ага? ;)

0

3

Есть! ))))

0

4

ПРИНЯТА, муза ты моя. (мсл. Ага, музы не пинают своих авторов, чтобы добиться желаемого Т_Т)

0


Вы здесь » Ролевая игра Liar Game » Принятые анкеты » Анкета Мицуко